Автомобильчик Бип и его друзья

Увлекательные и веселые истории про доброту и дружбу, волшебство и чудесные приключения пишет для детей современная детская писательница, лауреат многих литературных премий и конкурсов Тамара Шамильевна Крюкова.

Для маленьких читателей детского сада №11 была проведена интерактивная программа «Автомобильчик Бип и его друзья». Ребята отправились в путешествие вместе с любознательным автомобильчиком по имени Бип.

С большим интересом и вниманием они слушали увлекательные истории «Авария» и «Зверь» с элементами театрализации. Дети познакомились с забавными мышатами, дружными лягушатами и пугливыми ежатами, которые жили на даче у мальчика Лени.

Своими руками ребята мастерили веселые автомобильчики из цветной бумаги, которые смогут ожить при показе в настольном театре.

Маленькие читатели весело провели время, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Фото библиотеки-филиала №10 ГБУК г.Севастополя «ЦБС для детей»

Ваш отзыв