Волшебный мир музыки

В рамках Недели музыки для детей и юношества в библиотеке состоялся, традиционный весенний концерт «Волшебный мир музыки» преподавателей и учащихся ГБОУДО города Севастополя «Севастопольская музыкальная школа № 3»

 Музыкальные поздравления в виде отдельных номеров, носили праздничный характер и были посвящены Весне.

Встречи с детским творчеством всегда производят неповторимое впечатление, они несут зрителям радость, свет и доброту. Программа концерта подобрана так удачно, что даже самые маленькие исполнители смогли раскрыть свои таланты.

В исполнении юных музыкантов прозвучали классические и современные произведения в сольном и ансамблевом исполнении. Зрители восторженно аплодировали музыкантам.

Такие успехи юных пианистов стали возможными благодаря самоотверженному труду преподавателей Орловой Ольги Константиновны и Цыкаловой Оксаны Васильевны, которые вкладывают в своих учеников всю душу, не жалея времени и сил.


У каждого из них впереди долгий путь к новым свершениям и победам, но музыка останется с ними на всю жизнь. Ведь когда, как не в детстве закладываются основы личностных качеств человека, а музыкальная школа всегда способствует успешному старту в жизни.

 

Ваш отзыв